Дорогие ученики, родители и педагоги!

В соответствии с приказом МКУ «УО» Зольского муниципального района КБР «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» №76 от 15.09.2020г.  С 1 октября в школах Зольского муниципального района стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Школьникам предстоит показать свои знания по 19 общеобразовательным предметам.

В первом этапе могут принять участие все желающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике задания подготовлены и для четвероклассников.

Обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они обучаются. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Школьный этап является самым важным из этапов, потому что именно с него начинается старт олимпиадного движения.

Следующий этап – муниципальный. На него пригласят учащихся 7-11 классов, успешно справившихся с заданиями школьного этапа.

Желаем ребятам максимально проявить свои способности и успешно преодолеть все испытания!

С приказом и графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.shkolashordakovo.ru/phocadownload/2020/prikaz.pdf