Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с п.6 ч. 1 ст. 9 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образовании»,  локальными актами школы,  регламентирующими порядок приема учащихся в ОУ с 1 февраля 2020 года начинается прием документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Планируется открыть один первый  класс - количество вакантных мест 18.

Прием документов производится ежедневно (кроме воскресенья) с 9:00 до 14:00.

Прием в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Записи в 1 класс подлежат  дети в возрасте 6 лет 6 месяцев, зарегистрированные на территории, закрепленной за школой.

Дети, не зарегистрированные на закрепленной за школой территории, записываются в 1-ый класс при условии наличия свободных мест с 1 июля 2020г.