500+

Методика оказания адреснои методическои помощи общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся
Приказ №7/1 от 27.01.2022 "О реализации проекта адресной помощи ОО, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, "500+" в Зольском районе в 2022 году"
Дорожная карта по повышению качества общего образования в МКОУ "СОШ" с.п. Шордаково
Программа развития МКОУ "СОШ" с.п. Шордаково
Среднесрочная программа развития МКОУ "СОШ" с.п. Шордаково
Программа антирисковых мер "Низкий уровень оснащение школы"
Программа антирисковых мер "Низкое качество преодоление языковых и культурных барьеров"
Отчет по антирисковому направлению "Низкий уровень оснащение школы" 1 этап
Отчет по антирисковому направлению "Низкое качество преодоление языковых и культурных барьеров" 2 этап
Информация о проведении практического семинара
Мастер-класс учителя английского языка Шардановой Р.Х.для молодых педагогов школы
Открытый урок учителя английского языка Шардановой Р.Х.для молодых педагогов школы.
Итоги обсуждения открытых уроков. Открытые уроки в рамках проекта 500+
отчет по антирисковой программе