РАЗДЕЛ 3. ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖЕДНИЕ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
Порядок приёма граждан в МКОУ «СОШ» с.п.Шордаково Зольского муниципального района
ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЁННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» С.П.ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Постановление местной администрации Зольского муниципального района КБР №179 от 15.03.2018г. "О Закреплении дошкольных отделений МКОУ и МДОУ Зольского муниципального района КБР за конкретными территориями (микрорайонами) на 2018г.
Положение о порядке комплектования, приема и отчисления детей дошкольного возраста в МКОУ "СОШ" с.п.Шордаково Зольского муниципального района КБР
Форма бланка согласия на обработку персональных данных
Правила приёма граждан в МКОУ «СОШ» с.п. Шордаково
Постановление №23 от 15.01.2019г. "О закреплении муниципальных казенных общеобразовательных учреждений Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики за конкретными территориями (микрорайонами) на 2019 год"
Информация о количестве вакантных мест для приема обучающихся в ОУ на 01.07.2019г.