РАЗДЕЛ 3. ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖЕДНИЕ

Правила приёма граждан в МКОУ «СОШ» с.п. Шордаково
Постановление №17 от 22.01.2020г. "О закреплении муниципальных казенных общеобразовательных учреждений Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики за конкретными территориями (микрорайонами) на 2020 год"
Приказ об организации приема детей в первый класс в 2020г. №1 от 22.01.2020г.
Информация о количестве вакантных мест для приема обучающихся в ОУ на 01.03.2020г.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЁННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» С.П.ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Постановление местной администрации Зольского муниципального района КБР №179 от 15.03.2018г. "О Закреплении дошкольных отделений МКОУ и МДОУ Зольского муниципального района КБР за конкретными территориями (микрорайонами) на 2018г.
Положение о порядке комплектования, приема и отчисления детей дошкольного возраста в МКОУ "СОШ" с.п.Шордаково Зольского муниципального района КБР
Форма бланка согласия на обработку персональных данных