РАЗДЕЛ 3. ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖЕДНИЕ

Прием заявлений в МКОУ «СОШ» с.п. Шордаково

Уважаемые родители!

В соответствии с п.6 ч. 1 ст. 9 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образовании»,  локальными актами школы,  регламентирующими порядок приема учащихся в ОУ с 1 февраля 2020 года начинается прием документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Планируется открыть два класса - количество вакантных мест 30.

Прием документов производится ежедневно (кроме воскресенья) с 9:00 до 14:00. Справки по телефону 89633932074.

Прием в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Записи в 1 класс подлежат  дети в возрасте 6 лет 6 месяцев, зарегистрированные на территории, закрепленной за школой.

Дети, не зарегистрированные на закрепленной за школой территории, записываются в 1-ый класс при условии наличия свободных мест с 1 июля 2020г.

Прием в дошкольное отделение образовательного учреждения осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Документы о приеме подаются родителями (законными представителями) в МКОУ «СОШ» с.п. Шордаково при наличии направления с МКУ «Управление образования» Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской республики в течение 15 дней со дня получения. Прием документов осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 14:00. Справки по телефону 89633932074.

Все документы предоставляются лично родителем (законным представителем). В течение 3-х рабочих дней с момента заключения договора руководитель издает приказ о зачислении воспитанника в дошкольное отделение.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в ОУ
Постановление №17 от 22.01.2020г. "О закреплении муниципальных казенных общеобразовательных учреждений Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики за конкретными территориями (микрорайонами) на 2020 год"
Форма договора об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Форма заявления о приеме в ОУ
Приказ об организации приема детей в первый класс в 2020г. №1 от 22.01.2020г.
Информация о количестве вакантных мест для приема обучающихся в ОУ на 01.05.2020г.
Постановление №245 от 13.03.2020г. "О закреплении муниципальных казенных ОУ Зольского муниципального района КБР, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам ДО, за конкретными территориями (микрорайонами) на 2020 год"
Форма заявления для приема в ДО МКОУ "СОШ" с.п. Шордаково
Форма договора об образовании на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Форма заявления о выборе языка обучения
Перечень документов, необходимых для приема В МКОУ «СОШ» с.п.Шордаково
Письмо Министерства просвещения РФ от 3 февраля 2020 г. N ВБ-159/04 "О порядке приема в образовательные организации в 2020 году"
Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребёнка в ДО МКОУ «СОШ» с.п. Шордаково №1
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
Памятка для родителей будущих первоклассников "Скоро в школу"
Постановление местной администрации Зольского муниципального района КБР №179 от 15.03.2018г. "О Закреплении дошкольных отделений МКОУ и МДОУ Зольского муниципального района КБР за конкретными территориями (микрорайонами) на 2018г.
Положение о порядке комплектования, приема и отчисления детей дошкольного возраста в МКОУ "СОШ" с.п.Шордаково Зольского муниципального района КБР
Форма бланка согласия на обработку персональных данных