РАЗДЕЛ 4. ДОШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ

Годовой календарный график на 2019-2020 учебный год
Приказ о зачислении воспитанников в ДО МКОУ "СОШ" с.п. Шордаково на 2019-2020 уч.год
Учебный план ДО МКОУ "СОШ" с.п. Шордаково на 2019-2020 учебный год
Неделя здоровья в ДО МКОУ «СОШ» с.п.Шордаково в 2020г.
Постановление №245 от 13.03.2020г. "О закреплении муниципальных казенных ОУ Зольского муниципального района КБР, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам ДО, за конкретными территориями (микрорайонами) на 2020 год"
Основная образовательная программа дошкольного образования МКОУ "СОШ" с.п.Шордаково (в соответствии с ФГОС ДО) на 2019-2020 уч.год
Описание основной образовательной программы ДО ОУ (Презентация для родителей)
Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования