Одним из наиболее значимых общешкольных дел, организованных самими обучающимися, является традиционная образовательная ролевая игра «День дублёра».

Очередной День дублера прошел в нашей школе 5 октября. С утра в коридорах школы царило праздничное настроение..

Целый день в школе хозяйничали наши старшеклассники. Они проводили все уроки и перемены с учениками школы.

День дублера – это день, когда ученики 11 класса могут понять, насколько трудна работа учителя. Они вели уроки, входили в состав администрации, решали разные школьные «проблемы».

Ребята, попробовавшие себя в День дублёра в роли учителей – предметников, школьной администрации, классных руководителей,  в конце рабочего дня провели мини-педсовет и обсудили, как прошел их день.

Учителя поблагодарили ребят, что они очень ответственно отнеслись к своим обязанностям в роли учителей.

А ученики  кричали почти в один голос, что новые учителя им очень понравились