Первого  июня территория нашего школьного двора стала территорией детского праздника.  С самого утра здесь царила атмосфера праздника детства, воздух был пропитан весельем и улыбками, раздавался  громкий детский смех.  Пришедших на праздник ребят и их родителей ждали конкурсы, яркие танцы и большие порции смеха. Игровая программа , подготовленная силами учителей Доловой Ф.А.,  Жирковой А.Г.,  Хашкуловой  Т.А, Жириковой Н.З. стала украшением мероприятия.

Весёлые конкурсы и задорные песни поддерживали хорошее настроение и боевой задор команд.  Члены ученического самоуправления, во главе с председателем  ШУС Тоховой А.А.,   помогали в проведении конкурсов.

Особенно понравились ребятам эстафеты: «Сороконожка», «Цветочная поляна», национальные танцы,  спортивные соревнования по футболу и  пионерболу  между учениками 5и 6 классов.

Посетила наш праздник школьный доктор Айболит (Хамукова С.Б.), которая пожелала ребятам крепкого здоровья, провела  весёлую зарядку.

День защиты детей прошёл на «Ура!». Праздник был не только ярким и весёлым, но и сладким. В конце мероприятия  был организован стол с различными сладостями. Ребята с большим удовольствием насладились угощениями. Праздник закончился конкурсом рисунков на асфальте.