22 октября  в школе прошел Праздник Осени для учеников начальной школы. Он был  организован классным руководителем 3 класса Жириковой  Назират Заурбиевной.

К мероприятию были подготовлены  выставка рисунков и поделок на осеннюю тематику.

Третьеклассники устроили настоящий праздник для своих родителей и учеников начальной школы. Показывали инсценировки, пели песни об осени, читали стихотворения,  танцевали,  отгадывали загадки.

Ключевым моментом праздника стал танец королевы осени,  со своими фрейлинами. Зрители   попросили исполнить его на «бис».

Такие мероприятия всегда сочетают в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.