Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка к нему в школе началась задолго до наступления праздника.  Учителя  и воспитатели ОУ разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Большую работу в дошкольном блоке провела музыкальный руководитель  Долова Рита Муаедовна. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении,  проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности.

В школе новогодний  утренник был организован  29 декабря. Ответственными за мероприятие были учащиеся 9  и 10 классов. Сказочные представления ученикам начальной школы готовили их старшие товарищи – ученики средней и старшей школы.  Все ребята показали высокий уровень актёрского мастерства и умение работать с младшими детьми под  руководством классных  руководителей. Каждый класс приготовил художественный номер: танец, песню, сценку.  А старшеклассники подготовили настоящий новогодний бал.

Поздравляем учащихся и их родителей, весь педагогический коллектив с наступившим Новым годом!