Красивый праздник последнего звонка состоялся     в МКОУ «СОШ» с.п. Шордаково. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно:  гирлянды шаров,  флажки и много цветов.

По старой доброй традиции под звуки  школьного вальса с букетами цветов  выпускники  выстроились на ступеньках у главного входа. Прозвучал гимн России.

С добрыми напутствиями  к выпускникам обратился   директор школы  Теуважев А.Т. С приветственным  словом от Главы  района  выступил  представитель администрации Зольского муниципального района Барагунов Арсен. От имени общественности сельского поселения выпускников поздравил  председатель ветеранской организации Хашкулов Н.Б. Очень трогательное выступление  подготовили учащиеся 1, 3 классов.

На время проведения праздника было организовано дежурство членами родительской общественности, правоохранительных органов и учителями школы.