25 июня прошел выпускной  вечер в школе. В торжественной обстановке были вручены аттестаты о среднем общем образовании. Выпускников поздравили  директор школы Теуважев Ахмед Талибович; гости вечера:  председатель Совета старейшин Зольского района Хашкулов Н.Б., представитель местной администрации Зольского района Шебзухов И.Х., глава сельского поселения  Шордаково Жириков А.Г. В поздравлениях  прозвучали добрые слова напутствия выпускникам.

В адрес  выпускников 2018 года также пришло  поздравительное письмо от  уроженца с.п.Шордаково,  заведующего кафедрой Теоретической и прикладной механики КБГУ, доктора технических наук, профессора, Заслуженного деятеля науки Кабардино-Балкарской Республики, Почётного  работника  науки и техники Российской Федерации Культербаева  Хусена  Пшимурзовича:

"Дорогие выпускники!
Горячо и от всего сердца поздравляю Вас с окончанием средней школы.
Вы сделали свой первый значительный самостоятельный шаг в своей жизни.
Смело и решительно делайте и следующие шаги.
Перед вами столько замечательных и заманчивых дорог.
Пусть удача и успех сопутствует Вам в достижении жизненных целей.
Не забывайте своих любимых учителей и родителей, столько любви и труда вложивших в Вас!

С уважением к Вам выпускник 1956 года
Культербаев Х.П."