ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ

В период с 29 октября по 31 октября в детском саду  состоялись праздничные утренники, посвященные осени. В проведении праздников приняли участие все четыре группы. Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.

Праздничные мероприятия завершились осенним балом. Встречала детей  Королева Осень. Для нее исполнялись стихи,  песни, разыгрывались сценки. В конце бала  Королева Осень отблагодарила всех детей подарками.

Администрация  ОУ выражает благодарность  родителям за изготовление костюмов для проведения праздника. Было много нарядов, достойных восхищения и всяческих похвал!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Музыкальный руководитель Долова Рита Муаедовна очень постаралась для этого.

питание