С 6 по 9 ноября в детском садике прошла «Неделя театра». Неделя выдалась насыщенной событиями и представлениями. Каждый день Недели для воспитанников был настоящим праздником. Воспитанникам детского сада за время театральной недели удалось побывать на разных спектаклях.

В начале недели перед детьми младшей группы выступили дети старшей подготовительной группы с театрализованным представлением «Репка». Ими же был показан настольный театр «Волк и семеро козлят». К выходу каждого сказочного персонажа, музыкальный руководитель Долова Рита Муаедовна подобрала соответствующее музыкальное сопровождение.           Красивый и зрелищный праздник с показом спектаклей детских коллективов из разных возрастных групп стал итогом театральной недели. В этот день в зале царила обстановка, располагающая к преодолению сценического волнения и побуждающая детей к передаче неповторимого своеобразия каждого образа, показать свое умение жить радостью и печалью героев театрализованных представлений. Зрителями театральных спектаклей стали дети, родители и сотрудники детского сада.